Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.06.2021 09:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Развитие животноводства обсудили в Минсельхозе Дагестана

Автор: Испаният Аджиева

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан прошло совещание с участием руководителей районных управлений сельского хозяйства и руководителей животноводческих хозяйств Дагестана. Вел мероприятие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Эмин Шайхгасанов. Об этом сообщили в пресс-службе Минсельхозпрода РД.

По данным источника, встреча прошла в режиме дискуссионного обсуждения актуальных проблем. На встрече были затронуты вопросы, связанные с развитием животноводческой отрасли и оказанием государственной поддержки. В частности, внимание спикеров было уделено вопросам племенной и селекционной работы, улучшения показателей качества в животноводстве, реализации мясомолочной продукции, подготовки кормов для животноводства, составления документов для участия в сферах государственной поддержки и т. Д.

Слово было предоставлено всем желающим. Эмин Шайхгасанов и специалисты Управления животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан ответили на все вопросы фермеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13