Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.06.2021 08:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минимущество РД обсудили вопрос об аренде государственного имущества

Автор: Эльвира Алиева

Министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов провёл совещание с руководителями структурных подразделений Министерства, сообщает пресс-служба ведомства.

Первым делом на совещании затронули тему поступлений доходов от аренды государственного имущества. Было отмечено, что на сегодняшний день имеется большая задолженность и для ее погашения необходимо усилить претензионно-исковую работу. Кроме того, Управлению правового обеспечения и претензионно-исковой работы еженедельно представлять отчёт о проделанной работе, а также подготовить план по взысканию задолженности.

Также было отмечено, что в случае неоплаты, либо нецелевого использования госимущества, принимать меры по расторжению договоров аренды.

Далее были обсуждены вопросы оцифровки договоров аренды и автоматизации работы Министерства, в том числе было поручено в ежедневном порядке, представлять данные, о наполнении программного комплекса «БАРС-имущество».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1