Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

18.06.2021 09:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале пассажирам маршрутных такси выдали маски

Автор: Эльвира Алиева

Мэрия Махачкалы и УГИБДД МВД по РД и Центром управления регионом РД провели мероприятие по предупреждению распространения ковид инфекции в столице. Об этом сообщает издание "Дагестанская Правда".

В рамках мероприятия пассажирам общественного транспорта раздали около 1000 медицинских масок и провели превентивные беседы о мерах по защите от COVID-19.

Как отметил в Роспотребнадзор РД, в регионе продолжает фиксироваться рост количества госпитализированных пациентов с ковидом. По статиске текущего дня, число подтвержденных положительных результатов от COVID-2019 в регионе достигло 34 414.

Накануне руководитель РД Сергей Меликов выступил с видеообращением к жителям региона. Он призвал обезопасить себя и свою семью с помощью прививок в то время, когда в республике наблюдается рост госпитализаций пациентов с коронавирусной инфекцией и внебольничной пневмонией.

Сегодня в Дагестане на стационарном лечении находится 1341 пациент, количество коек увеличено до 1459.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3