Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.06.2021 16:13 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопрос развития внутриреспубликанской кооперации, в том числе в топливно-энергетическом комплексе является приоритетным для республики

Автор: Эльвира Алиева

Для увеличения загрузки производственных мощностей Каспийского завода точной механики заместитель министра промышленности и торговли Республики Дагестан Хаджимурад Исрапилов совместно с директором завода АО «КЗТМ» Шарафудином Фатуллаевым провели рабочую встречу с исполнительным директором ООО «Газпромгазораспределение Дагестнана» Ризваном Газимагомедовым и врио исполнительного директора АО «Газпромгазораспределение Махачкала» Юсупом Гаджиевым, сообщает пресс-служба Минпромторг РД.

Участники совещания подробно обсудили потребность использования газораспределительного оборудования производимого на заводе АО «КЗТМ» в рамках реализации действующей Программы газоснабжения и газификации Республики Дагестан на период 2021-2025 гг., а также капитальных ремонтных работ.

Кроме достигнутой договоренности по использованию продукции АО «КЗТМ», также руководством газовых служб поддержана инициатива по размещению на их территориях стенда с раздаточным материалом и образцов продукции.

Напомним, что до сих пор соответствующие организации, расположенные на территории республики, продукцию АО «КЗТМ» не использовали, тогда как данная продукция пользуется спросом в таких регионах, как Москва, Ленинградская область, Кострома, Челябинск, Омск и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1