Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.06.2021 11:13 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Трезвая Россия» откроет воркаут-площадки в двух районах Дагестана

Автор: Испаният Аджиева

27 июня будет проходить открытие спортивных площадок, переданных в рамках федерального проекта «Трезвая Россия», сообщает издание "Мирмол".

По данным источника, две новые спортивные тренировочные площадки из проекта появятся в двух районах республики: в селе Кардоновка Кизлярского района и в Хасавюрте на территории спортивной школы-интерната «Спартак».

«Наша команда продолжает продвигать ценности здорового образа жизни. Спорт должен быть доступным и бесплатным. Большие спортивные победы начинаются с маленьких достижений на открытых спортивных площадках, — сказал Султан Хамзаев, руководитель проекта «Трезвая Россия».

Молодым людям необходимо место для занятий спортом. Неделю назад на съезде партии «Единая Россия» об этом говорил президент России Владимир Владимирович Путин. Наша гражданская инициатива перерастает в общероссийское направление. Хочу отметить, что спортивная площадка была установлена в Кардоновке после недавнего визита в регион и.о. главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова. Затем, выслушав просьбу жителей, мы договорились, что установим в селе необходимое спортивное сооружение, — добавил Хамзаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1