Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

03.06.2021 09:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет конкурс молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа среди физических лиц

Автор: Испаният Аджиева

С 15 по 18 июня в Республиканском молодежном центре Министерства молодежи Республики Дагестан состоится Конкурс молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа среди физических лиц. Отметим, что в прошлые годы этот грантовый конкурс проводился в рамках Северо-Кавказского молодежного форума «Машук». Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

По словам источника, на участие приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, которые проживают на территории Республики Дагестан. Регистрация проходит в АИС «Молодежь России» до 11 июня.

На конкурс могут быть представлены проекты, предусматривающие реализацию мероприятий по следующим направлениям: волонтерство, студенческие инициативы, инициативы творческой молодежи, развитие социальных лифтов, молодежные медиа, патриотическое воспитание, предотвращение негативных проявлений в молодежной среде и международное взаимодействие, спорт, здоровый образ жизни, туризм и укрепление семейных ценностей. Максимальная сумма гранта — 500 тыс. рублей.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 69-22-42.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1