Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

15.07.2021 10:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане объявлен новый набор волонтеров #Мы вместе

Автор: Испаният Аджиева

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 Министерство по делам молодежи Республики Дагестан объявило новый набор волонтеров для Всероссийской кампании #Мы вместе, сообщили в пресс-службе ведомства.

Министр Камиль Саидов и руководитель клуба # Мы вместе, заместитель координатора Дагестанского отделения «Медицинские волонтеры» Карина Бамматмурзаева обратились к молодежи с совместным видео обращением.

В видео обращении Камиль Саидов призвал: «Друзья, сегодня мы хотим обратиться к молодежи, к неравнодушным гражданам. Нужны волонтеры, и сейчас их набирают. И мы с Кариной, руководителем клуба #Мы вместе, хотим с вами связаться. Давайте же, как и в прошлом году, вместе бороться с этой инфекцией. "

Карина Бамматмурзаева отметила: «Сегодня началась регистрация на сайте dobro.ru. Нам нужны медицинские волонтеры для вакцинации, волонтеры в клиниках и call-центрах, а также автоволонтеры. Призываем вас проявить активную гражданскую позицию и сегодня стать волонтером в Дагестане. "

Сейчас портал https: //dobro.ru регистрирует автоволонтеров, волонтеров call-центров поликлиник и волонтеров на мобильных пунктах вакцинации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1