Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан прибыла делегация компании «LG Electronics»

Автор: Эльвира Алиева

27 июля 2021 года по поручению руководства Республики Дагестан министр промышленности и торговли РД встретился с прибывшими в республику представителями делегации "LG Electronics" во главе с ЕнгНам Ро Президентом "LG Electronics" в России и СНГ, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Мы всегда рады нашим гостям, инвесторам и деловым партнерам, готовы поддержать, создать необходимые условия для успешной реализации проектов и бизнес-инициатив. Мы заинтересованы в том, чтобы ваш бизнес был эффективным, стабильным и безопасным, и со своей стороны готовы приложить для этого необходимые усилия », — сказал Низам Халилов.

"LG Electronics" — высокотехнологичная компания, один из крупнейших в мире производителей бытовой электроники и бытовой техники. Партнерами "LG Electronics" в регионе являются крупные торговые компании с разветвленной сетью магазинов по всей стране. Одним из таких крупных магазинов-партнеров является сеть магазинов «Киргу», с которой компания сотрудничает уже 7 лет.

В рамках визита руководства "LG Electronics" в республику будут обсуждены вопросы дальнейшего развития партнерских отношений, повышения качества обслуживания, продвижения продукции "LG Electronics", а также реализации совместных социальных проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14