Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

09.07.2021 14:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Изумруд Мугутдинова поздравила многодетную семью с рождением 10 ребенка

Автор: Испаният Аджиева

8 июля, Всероссийский семейный день, любови и верности, Министр труда и социального развития Дагестан Изумруд Мугутдинова посетила большую семью Блюденовых, которые живут в пригороде Махачкалы. Об этом сообщает пресс-служба Минтруд РД.

Виктор и Заира Блюденовы воспитывают 10 детей, в семье 3 сына и 7 дочерей. Изумруд Мугутдинова поздравила дружную семью с днем семьи, любви и верности и с рождением десятого ребенка. Глава отдела вручил конверт одноразовой суммы, выплаченной в размере 300 тысяч рублей.

«Вы — потрясающая семья, с хорошими традициями и реальными семейными ценностями, которые передаются из одного поколения в другой. Видно, что каждый из ваших детей окружен заботой и любовью, и это связано с семейными традициями, любви и правильно расставленными ценностями и приоритетами жизни. Ваша семья — это визуальный пример взаимного уважения и теплых семейных отношений. Чувствуется атмосфера любви, уважения к браку.

Дружная семья, в свою очередь, подготовили для гостей музыкальный номер. Содержащие дочери, скрипки и фортепиано, дети с родителями исполняли песню о семье.

Кроме того, отец семьи рассказал о семейных традициях, хобби детей и планах на будущее, в котором они не исключали рождения новых членов семьи Блюденовых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2