Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

09.07.2021 09:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Минимущества РД участвовали в семинаре Управления Росреестра РФ

Автор: Эльвира Алиева

На этой неделе Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии провела семинар по видеоконференцсвязи для органов власти субъектов РФ и органов местного самоуправления по земельно-имущественным отношениям, сообщили в пресс-службе Минимущество Дагестана.

Всероссийский семинар модерировал статс-секретарь, замруководителя Росреестра Игорь Бутовецкий.

В мероприятии приняли участие начальник управления учёта и распоряжения государственным имуществом Минимущества Дагестана Темирхан Халилов, представители Росреестра РД, муниципальных образований и другие.

В рамках семинара были рассмотрены изменения законодательства в сфере недвижимости в 2020 и 2021 годах, практические вопросы взаимодействия с Росреестром.

Кроме того, были затронуты вопросы электронного взаимодействия Росреестра с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, опыт проведения комплексных кадастровых работ и государственной кадастровой оценки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4