Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарема Бутаева осмотрела строительство Дома культуры в Губдене

Автор: Эльвира Алиева

Министр культуры Дагестана Зарема Бутаева совершила рабочий визит в целях ознакомлениям с ходом строительства Дома культуры в с. Губден, осуществляемым в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура», сообщает пресс-служба ведомства.

"На данный момент завершены работы по заливке фундамента, начата сборка блоков. Подрядчик проинформировал министра, что работы планируется завершить согласно графику до 1 декабря этого года. В новом ДК будет большой концертный зал на 200 мест, комната для кружков, раздевалки и кабинеты для сотрудников", — говорится в сообщении.

Кроме того, в рамках федерального партийного проекта «Культура малой Родины» в этом году Дом культуры также будет оснащен современными креслами, сценой, звуковым и световым оборудованием. Также за счет средств муниципалитета планируется благоустройство прилегающей территории.

В пресс-службе напомнили, что в 2020 году в Карабудахкентском районе отремонтированы дома культуры в селах Доргели и Какашура.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1