Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.09.2021 11:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре волонтеры помогают на выборах

Автор: Испаният Аджиева

Более 30 активистов Волонтерского корпуса «Кизляр-280» и Молодежного совета при мэре города приняли участие на выборах этого года в качестве общественных наблюдателей Общественной палаты Республики Дагестан. Об этом сообщает ДАГЕСТАНСКАЯ ПРАВДА.

Жителей города на избирательных участках встречают дружинники-волонтеры медицинского колледжа им.Башларова, которые дают горожанам маски, перчатки, одноразовые шариковые ручки.

«Хочу отметить, что волонтеры и общественные деятели города всегда на передовой. И даже сегодня мы не могли не принять участие в таком важном для всей страны событии, как выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Участвуя в таких значимых мероприятиях, мы будем воспитывать в молодежи патриотов нашей страны », — сказала Анна Саркисова, руководитель Добровольческого корпуса« Кизляр-280 ». Напомним, по данным ТИК Кизляра, около 26 тысяч кизлярчан имеют право голосовать на выборах депутатов Госдумы и регионального парламента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4