Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еще одна детская площадка открылась в Хивском районе в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

Автор: Эльвира Алиева

В День единства народов Дагестана в микрорайоне Дулмакент с.Хив открылась детская площадка в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», инициированной ВПП «Единая Россия». Об этом сообщает сетевое издание «Хивские вести».

"Очень приятно видеть, как сегодня в сельской жизни реализуется государственная программа "Формирование комфортной городской среды", преображая облик села. Этот объект в селе Хив был построен за несколько месяцев, и я уверен, что он станет местом притяжения и отдыха местных жителей с детьми. Детская площадка в этот праздник стала настоящим подарком для местных детей.

В ближайшее время мы проведем аналогичные торжества в Ашага-Ярак, Межгюль и Хоредж", — сказал глава района Ярмет Ярметов, обращаясь к присутствующим.

Он также поблагодарил всех, кто принимал активное участие в реализации этого проекта, призвав общественность беречь и охранять территорию, чтобы она как можно дольше радовала маленьких селян.

Перерезав красную ленточку, продолжив официальную часть праздника, дети первыми оценили новую площадку, играя на качелях и горках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0