Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

27.09.2021 15:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сильные ливни в Цумадинском районе

Автор: Эльвира Алиева

По данным регионального Минтранса, из-за проливных дождей в Цумадинском районе некоторые дороги общего пользования были закрыты для движения транспорта, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Горная река вышла из берегов и устремилась вниз по течению, как поток грязи. Вода дошла к жилым домам и промзонам Цумадинского района. Одна семья была эвакуирована из района Колих села Агвали.

По информации Минтранса Республики Дагестан, на аварийных работах задействовано более 15 единиц тяжелой техники. Движение на дорогах, пострадавших от стихийного бедствия, будет восстановлено с 26 сентября по 1 октября.

Есть экстренное предупреждение о плохой погоде в районе: грозы и усиление ветра до 20 м / с. МЧС объявило штормовое предупреждение в прибрежных районах Дагестана.

Как сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу МЧС России, спасатели были отправлены в пострадавшие районы «для оценки ситуации и оказания помощи населению».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0