Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

03.09.2021 08:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артур Сулейманов принял участие в заседании республиканского штаба по подготовке объектов ЖКХ региона к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов

Автор: Испаният Аджиева

Министр строительства РД Артур Сулейманов принял участие в республиканском штабе по подготовке объектов ЖКХ региона на осенне-зимний период 2021-2022 годов под руководством Премьер-министра Дагестана Абдулпаха Амирханова. Об этом сообщили в пресс-службе Минстрой РД.

Глава кабмина утверждает, что сегодня готовность ЖКХ Дагестана к зиме составляет 65 процентов. Также он обратил особое внимание на необходимость ранней работы по подготовке школ, детских садов, медицинских учреждений к зиме. Абдулпах Амирханов привел в пример, как год назад были проблемы с отоплением в Республиканской клинической больнице и Республиканской детской больнице. В связи с этим Абдулпах Амирханов поручил Министерству строительства Республики Дагестан и Министерству здравоохранения Республики Дагестан оперативно проработать вопрос приобретения и установки модульных котельных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5