Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэрия Кизляра ответила на жалобу инвалидов на отсутствие воды и туалета

Автор: Эльвира Алиева

Во дворе многоквартирного дома на улице Советской 5, сегодня, 6 сентября, по поручению мэра города Александра Шувалова сформирована комиссия депутатов городского собрания под руководством председателя Александра Полюшко, руководитель АО "Теплосети" Камалудин Рамазанов, представители УХКХ, ТСЖ и отдела опеки. Об этом сообщает сетевое издание "Дагестанская Правда".

После видеообращения в Instagram от 2-х жителей с ограниченными возможностями, проживающих в двухэтажном доме, об отсутствии в доме туалета и воды члены комиссии осмотрели их жилищно-бытовые условия.

По словам председателя горсовета Александра Полюшко, все обращения к собранию записываются. «Никаких обращений от людей с ограниченными возможностями из дома No5 по улице Советской не поступало. Но, несмотря на это, наш заместитель Рамазанов построил лестницу за свой счет. Сегодня он оплатит установку нового туалета во дворе дома », — сказал Полюшко.

Несмотря на то, что мэр города не ведет личный прием граждан в мэрии из-за covid-ограничений, все поступающие заявки рассматриваются.

«В связи со вспышкой пандемии коронавируса отменен личный прием у мэра города, который проводился еженедельно по понедельникам. Но это не значит, что обращения граждан в устных, письменных и социальных сетях игнорируются. Мэр города принимает горожан дистанционно. Кроме того, Александр Шувалов лично проверит качество предоставляемых совместно услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18