Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

13.03.2022 09:53 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана прошла презентация проектов физических лиц

Автор: Испаният Аджиева

12 марта в «Точке кипения» на базе Дагестанского государственного университета прошла презентация проектов физических лиц до подачи на Всероссийский конкурс молодежных проектов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Мероприятие было организовано Министерством по делам молодежи РД совместно с ДГУ с целью привлечения к реализации молодежных проектов новых партнеров, членов команды, участников, а также получения обратной связи по представленному проекту от экспертов грантового конкурса.

Оценивали проекты дагестанцев члены экспертного совета Росмолодежи Вали Арсланалиев и Шевкет Крумов.

В свою очередь, один из участников презентации Мурад Абдурахманов поделился, что смог получить обратную связь от экспертов по поводу своего проекта: «Я представлял проект «Этно-глэмпинг «Мой Дагестан». Встреча была очень продуктивной, я получил ответы на все свои вопросы».

Следует отметить, что прием заявок на участие в грантовом конкурсе среди физических лиц осуществляется до 30 марта в АИС «Молодежь России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6