Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.04.2022 13:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане росгвардейцы поддержали акцию "Георгиевская ленточка"

Автор: Наира Аджиева

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Управления вневедомственной охраны Федеральной службы охраны по Республике Дагестан совместно с представителями общественного движения "Волонтеры Победы" присоединились к Всероссийской патриотической акции "Георгиевская ленточка".

Волонтеры Победы украсили кители Росгвардии Георгиевской лентой и рассказали об истории появления символа Победы, отметив, что эта акция проходит в нашей стране уже в семнадцатый раз.

"Георгиевская ленточка – это символ патриотизма, уважения к славной истории нашего Отечества, а также памяти и скорби о тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны", — сказала майор полиции Людмила Шуаева, сотрудник вневедомственной охраны.

Следует отметить, что акция "Георгиевская ленточка" пройдет во всех подразделениях Управления Росгвардии по Республике Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11