Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.09.2022 10:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Формула женщины» прошел в Махачкале

Источник: https://riadagestan.ru/news/society/forum_formula_zhenshchiny_proshel_v_makhachkale/

В Историческом парке «Россия – моя история» в Махачкале прошел форум «Формула женщины.

Конгресс здоровья и красоты», где собрались ведущие эксперты из разных областей – от представителей из области медицины и красоты до специалистов из сферы продаж и маркетинга.

Мероприятие организовала Ассоциация маммологов радиологов Дагестана совместно с Маммологическим центром L7 и другими крупными организациями страны.

Хедлайнерами форума были специалист по светскому и деловому этикету, автор курса по межкультурным коммуникациям, этнограф Татьяна Полякова, а также, путещественник, заведующий кафедрой психиатрии и нейронами, руководитель лабораторий нейросенсорных нарушений, член Российского общества психиатров, Российского психологического общества, подразделения Global Clinical Practice Network ВОЗ Игорь Реверчук.

В ходе мероприятия выступили Министр здравоохранения РД Раиса Шахсинова, Замминистра Здравоохранения РД Александра Закирова, Член Правительственной комиссии по вопросам развития МСП под председательством М. В. Мишустина, Основатель Всероссийского сообщества «Бизнес Леди», Зульгимар Тагибова, Председатель регионального отделения «Опора России» в Дагестане и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7