Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каратисты Дагестана завоевали шесть медалей на турнире в Казани

Автор: Аида Акбиева

Дагестанские каратисты показали отличные результаты на международном турнире «Кубок Ак Барса» в Казани. Они завоевали шесть медалей.

В этом турнире участвовали более 2 тысяч спортсменов из практически всех регионов России и 10 стран.

Первые места в турнире заняли Гаджи Гаджиев (весовая категория 75 кг, 18+ лет) и Ильяс Гаджиев (весовая категория 57 кг, 14-15 лет).

Серебряную медаль получил Шамиль Багатов (весовая категория 76 кг, 16-17 лет).

Бронзовые награды достались Тамирлану Магомедову (весовая категория 68 кг, 16-17 лет), Мухтару Сайпулаеву (весовая категория 76 кг, 16-17 лет) и Руслану Далгатову (весовая категория 52 кг, 14-15 лет).