Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

04.11.2017 09:42 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагищиев поздравил жителей Бабаюртовского района с Днем народного единства

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев поздравил жителей района с государственным праздником – Днем народного единства.

«Уважаемые жители района!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

На протяжении многих веков люди разных национальностей, веры и сословий защищали свободу и независимость нашей Родины и сохранили её державность, самобытность и национальное единство. Славные и героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

Сегодня все мы хотим, чтобы Россия стала процветающей страной с сильным обществом и развитой экономикой. Главное условие процветания страны – единство многонационального российского народа, развитие социального партнерства и совместное решение непростых задач социально-экономического преобразования. Идея единения народа – это та историческая основа, которая через настоящее связывает наше прошлое и будущее.

Пусть для каждого из нас этот день станет днем единения во имя укрепления и процветания родного района и России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, счастья, верных друзей, мудрости и уверенности в будущем!»-- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17