Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

18.02.2018 22:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошло Открытое первенство района по боксу

В минувшей выходной зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлант» прошло Открытое первенство Бабаюртовского района по боксу среди юношей, посвященное «Дню Защитника Отечества».

Показать свою подготовку умения и навыки собрались более 140 спортсменов из 10 команд Северного территориального округа РД.

Соревнования проходили в трех возрастных группах в 29-весовых категориях.

«Не смотря на свой юный возраст, ребята показали себя на высоком уровне подготовки, спортивный накал, что во многих боях тяжело было определить победителя, спортсмены не уступали в стойкости, мастерстве и желании победить — отметил старший тренер по боксу ДЮСШ Бабаюртовского района Марат Шихалиев.

По итогам этого турнира юные мастера кожаной перчатки Бабаюртовского района заняли общекомандное первое место.

Хочется отметить, что в последние несколько лет бокс активно развивается в Бабаюртовском районе, об этом свидетельствуют регулярные успехи наших спортсменов. Также не могу не отметить вклад тренеров ДЮСШ в физическом и патриотическом воспитании молодежи района, пропаганду и популяризацию здорового образа жизни.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами медалями и кубками соответствующих степеней.

Организаторами соревнований выступили ДЮСШ и отдел по делам молодежи, культуры и спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77