Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

13.05.2019 15:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошел турнир по мини-футболу среди юношей

Автор: Г.Аджиев

На мини-футбольном поле села Бабаюрт прошел районный турнир по футболу среди юношей. В турнире приняли участие команды из сельских поселений района.

Открывая мероприятие, к юным футболистам района обратился исполняющий обязанности главы муниципального района Даниял Исламов. В своем выступлении он поздравил юных спортсменов с праздником спорта и пожелал красивой игры и ярких побед.

Перед спортсменами выступили также председатель Собрания депутатов района Алавдин Акмурзаев и начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета Ильмидин Абдуразаков.

Говоря о самом турнире, можно отметить, что он проходил по круговой системе. В итоге призовые места были разыграны между футболистами сел Люксембург, Бабаюрт и Адиль-Янгиюрт, где сильнее оказались юные спортсмены из села Люксембург. Вторые и третьи места разделили между собой футболисты сел Бабаюрт и Адиль-Янгиюрт.

В завершении турнира победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней. Были определены и лучшие игроки турнира.

Хочется отметить, что организаторами турнира выступили отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципалитета и ДЮСШ Бабаюртовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95