Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.03.2020 13:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросам подготовки к празднованию 75-летия Победы было посвящено аппаратное совещание администрации Бабаюртовского района

Автор: Макка Качакамова

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. 

В юбилейный 2020- год Великой Победы в Бабаюртовском районе, как и по всей стране, пройдут различные мероприятия, посвященные подвигу советского народа, которому удалось освободить страну от фашистских захватчиков.

11 марта в администрации Бабаюртовского района прошло совещание по вопросу подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе обсуждения приняли участие исполняющий обязанности главы МР «Бабаюртовский район» Даниял Исламов, заместитель главы муниципалитета Мурад Бутаев и главы сельских поселений.

Открыл и вел совещание исполняющий обязанности главы муниципалитета Даниял Исламов.

О ходе подготовки к празднованию 75- летия Великой Победы рассказал начальник отдела по работе с обращениями граждан Арслан Билалов.

Он информировал руководство и актив района о ходе подготовки к празднованию 75- летия Победы в ВОВ. Особое внимание присутствующих обратил на необходимость ремонта памятников, обелисков, посвященных погибшим войнам, приведения в порядок прилегающих территорий и парковых зон.

По результатам совещания было принято всем главам сельских поселений принять меры по ремонту и проведению в надлежащий вид имеющихся на территории района памятников, обелисков и прилегающих к ним территорий и парковых зон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0