Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

06.03.2021 19:24 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Раису Бораганову наградили почётной грамотой Минобрнауки РД

Автор: Макка Качакамова

В канун 8 марта, Врио министра образования и науки Уммупазиль Омарова встретилась с педагогами.

На встречу с министром была приглашена учитель родного языка и литературы Бабаюртовской СОШ №1 им.А.А.Арзулумова Раиса Бораганова.

В ходе встречи поговорили и вспомнили интересные истории из жизни, педагогического опыта, о том, кто и как начинал свой путь работы с детьми.

В завершении мероприятия Раиса Бораганова была награждена почётной грамотой министерства образования и науки Республики Дагестан за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в честь празднования 8 марта.

Раиса Бораганова закончила Дагестанский государственный университет по специальности «Учитель русского языка и литературы». Свой педагогический путь начала в Бабаюртовской школе №1 им.А.А.Арзулумова в 1988 году.

Раиса Магомедовна является членом экспертной комиссии по проверке работ на ВСОШ по родному языку, принимает активное участие в работе РМО, ежегодно включается в состав комиссии для проверки проектных работ по родному языку и литературе, научно-практических конференций разного уровня.

Также является наставником 18 учителей, которые успешно осуществляют педагогическую деятельность в общеобразовательных учреждениях МР «Бабаюртовский район».

Раиса Магомедовна – отличник народного просвещения РФ 1994 г.

Бораганова Р.М. с 2005 года является кандидатом филологических наук.

Бораганова Р.М. в 2007 году стала победителем конкурса «Лучший учитель РФ».

Бораганова Р.М. в 2012 году награждена медалью «Почетный работник народного образования».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42