Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.07.2021 13:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе поздравили супругов, проживающих в совместном браке 61 год

Автор: Эльвира Алиева

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, сотрудники Администрации Бабаюртовского района торжественно поздравили супружескую пару Джумагазиевых, которые рука об руку прожили много лет.

Тёплые слова благодарности от имени Главы района Данияла Исламова выразили заместитель Главы муниципалитета Упарпаша Савкатов, депупат на постоянной основе Собрания депутатов Бабаюртовского района Марат Байсахуров и начальник УСЗН района Тимур Батырханов.

Яраш и Чубаржат Джумагазиевы 61 год назад создали свою семью и пронесли любовь и уважение друг к другу через десятилетия супружеской жизни. Вместе они достойно воспитали своих 5 детей, внуков и продолжают радоваться их успехам и достижениям.

Супружескую пару, проживших в мире и согласии, получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, наградили Грамотой Минтруда и соцразвития РД, а также, удостоверением и медалью "За любовь и верность".

Пожелания долгой семейной жизни, радость и тепло семейных отношений отразились на долгую память в совместной фотографии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113