Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.02.2022 10:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества, прошло в Бабаюртовской школе №1

Автор: bab-vesti

В преддверии Дня защитника Отечества в МКОУ «Бабаюртовская СОШ №1 имени А. Арзулумова» прошло праздничное мероприятие во 2 б классе, гостями которого стали военный комиссар Бабаюртовского района подполковник Даниял Дибиров и подполковник полиции в запасе Заур Гучуков.

По словам классного руководителя Эльмиры Абсаламовой, целью данного мероприятия было воспитание чувства гордости за свою Родину и чувства ответственности за будущее нашей страны.

По ходу мероприятия учащиеся читали стихи и пели песни о мужестве и героизме наших защитников, рассказывали о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

В своем выступлении перед юными защитниками нашей Родины, военный комиссар Бабаюртовского района подполковник Даниял Дибиров отметил, что каждый житель страны должен гордиться своей Родиной и быть ее патриотами.

«Судьба нашей страны зависит от нас самих. Мы сами можем изменить свое будущее и нести ответственность за будущее нашей огромной страны. Сегодня – вы дети, а завтра должны стать настоящими защитниками нашей Родины. Любовь к Отчизне прививается каждому из нас с младенчества», -- отметил Даниял Дибиров.

Хочется отметить, что мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества, проходят во всех общеобразовательных учреждениях района, с приглашением бывших и действующих сотрудников правоохранительных органов и участников боевых действий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10