Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бабаюртовские боксеры – чемпионы и призеры Чемпионата Дагестана

Автор: bab-vesti

Воспитанники старшего тренера по боксу ДЮСШ с.Бабаюрт Марата Шихалиева стали победителями и призерами Чемпионата Дагестана по боксу среди мужчин. Чемпионат проходит в эти дни в дагестанском Каспийске.

Чемпионат собрал вокруг себя лучших мастеров кожаной перчатки со всего Дагестана. В этих соревнованиях в весовой категории до 57 килограмм не было равных Айгуму Казакмурзаеву, который, одолев в финале своего соперника, поднялся на высший пьедестал почета.

В весовой категории до 67 килограмм другой наш боксер Ренат Темирбиев, уступив своей финальный поединок, завоевал серебряную медаль.

Бронзовые медали чемпионата внесли в копилку района сразу два наших боксера: в весовой категории до 60 килограмм Алим Шамшидов и в весовой категории до +92 килограмм Саид Асилдаров.

Хочется отметить, что воспитанники Марата Шихалиева регулярно выступают в разных соревнованиях и становятся победителями и призёрами.