Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

18.04.2022 13:42 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Украине погиб контрактник из Бабаюртовского района

Автор: bab-vesti

Во время выполнения специальной военной операции на территории Украины и Донбасса погиб житель села Туршунай Бабаюртовского района, старший матрос Каспийской флотилии Гасанов Гасан Ибрагимович. Об этом сообщил на своей странице в телеграмм глава района Даниял Исламов.

В своем соболезновании семье военнослужащего, Даниял Исламов отметил, что мужество и героизм Гасана Гасанова навсегда останется примером для подрастающего поколения.

«Уважаемые родители Ибрагим и Хуру Гасановы, супруга, родные Гасана! Выражаю вам искренние соболезнования. Весть о трагической гибели нашего земляка мы восприняли с большой болью и сожалением. Это невосполнимая утрата. Он отдал свою жизнь ради обеспечения безопасности своей страны и своего народа. Его мужество и героизм навсегда останется примером для подрастающего поколения. Мы всегда будем его помнить! Сил вам и терпения!», -- сказал Даниял Исламов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

429