Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.05.2022 11:12 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Бабаюртовского района прозвенел последний звонок

Автор: Bab-vesti

Во всех образовательных учреждениях Бабаюртовского района прозвенел последний в этом году звонок для выпускников. В этом году школу окончили 84 выпускника.

На торжественных линейках приняли участие представители районной администрации, общественники и, конечно, родные и близкие выпускников.

Поздравил выпускников и глава района Даниял Исламов. В своем обращении в адрес выпускников, глава муниципалитета отметил, что позади у сегодняшних выпускников остается школа, которая для многих стала вторым домом, научила преодолевать трудности, подарил настоящих друзей, а впереди – широкая дорога в большую жизнь.

Он также пожелал выпускникам хорошей сдачи единых государственных экзаменов, призвал их творить дерзать во благо Дагестана и родного Бабаюртовского района.

В этот день много тёплых слов было адресовано как выпускникам, так и их учителям. Они – учителя, на протяжении долгих 11 лет научили их, как своих родных детей, быть грамотными, терпеливыми, отзывчивыми, стать патриотами родной земли, преодолевая тернистый путь к знаниям и новым открытиям.

Во всех школах одновременно прозвенел последний звонок, который для выпускников школ района стал и первым звонком в большую жизнь.

В добрый путь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61