Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

06.05.2022 11:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе проходит акция "Окна Победы»

Автор: Bab-vesti

В рамках подготовки и празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в Бабаюртовском районе стартовала патриотическая акция «Окна Победы».

По словам начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района Арслана Далгатова, акция направлена на патриотическое воспитание молодежи, привитие любви к историческому прошлому нашего народа, героизму наших дедов и прадедом в годы Великой Отечественной войны.

«Мы должны быть благодарным нашим дедам за наш счастливый сегодняшний день. Сегодня среди нас нет в живых ни одного участника той великой войны, но мы должны помнить их имена и подвиги, чтобы наша молодежь равнялась на них», -- отметил он.

В рамках акции «Окна Победы» участники рисуют на окнах домов, школ, детских садов символы Победы, пишут благодарности своим прадедам за Победу над фашизмом, а фотографии публикуют в социальных сетях.

Хочется отметить, что десятки и сотни фотографий уже облетели все популярные социальные сети страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9