Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

06.05.2022 10:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошла акция «Письмо деду»

Автор: Bab-vesti

В преддверии Дня Победы советского народа в годы Великой Отечественной войны в Бабаюртовском районе прошла акция «Письмо деду», где дети написали письма своим дедам и прадедам, который отстояли мир на Земле в борьбе с нацизмом.

По словам начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района Арслана Далгатова, данная акция была направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

«Участники акции написали письма своим дедам и прадедам, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны, трудились в тылу или восстанавливали города и села из руин», -- отметил Арслан Далгатов.

Хочется отметить, что участник акции в своих письмах рассказали своим прадедам, которые уже нет в живых, о сегодняшнем дне, о том, как изменилась жизнь. Главное, они сказали им огромное спасибо за жизнь и мирное небо над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10