Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

19.10.2017 14:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев провел рабочее совещание по земельным вопросам

Автор: Макка Качакамова

Рабочее совещание по земельным вопросам провел накануне глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев. В обсуждении приняли участие заместители главы района, главы сельских поселений, начальники отделов, руководители учреждений и организаций.

На совещании обсуждались вопросы вступления в обращение неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения, предоставления земельных участков и имущества в аренду и в собственность, а также обсуждались правовые основы земельного права, кадастрового учета и регистрации.

Главами сельских поселений поднимались вопросы по процедуре оформления документации, правилам ведения похозяйственных книг, а также переведения земель из одной категории в другую.

«Мне нужен результат. Когда люди не понимают слов, будем действовать всеми другими правовыми методами. Если земля не оформлена соответствующим образом или не используется по назначению, нужно принять действенные меры и передать землю людям, которые в состоянии организовать на ней эффективную работу»,- заключил Эльдар Карагишиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76