Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

13.03.2018 23:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев вручил партбилеты новым членам партии "Единая Россия"

Автор: Г.Аджиев

Сегодня, 13 марта, глава муниципального района "Бабаюртовский район", секретарь политсовета местного отделения партии" Единая Россия "Эльдар Карагишиев торжественно вручил членские билеты Всероссийской политической партии" Единая Россия " сотрудникам администрации района.

Открывая мероприятие, Эльдар Карагишиев поздравил новоиспеченных единороссов и отметил, что" Единая Россия " — это прежде всего партия широких слоев населения.

"От местного отделения партии" Единая Россия "и от себя лично поздравляю вас с вступлением в партию "Единая Россия" и желаю успехов в общественной деятельности", — сказал Эльдар Карагишиев. -- Только в Дагестане членами "Единой России" являются более 100 тысяч человек, а сторонников в разы больше. Я надеюсь, что накопленный опыт и знания помогут вам в работе, в реализации задач, поставленных местным отделением партии и работать на благо жителей Бабаюртовского района и России в целом".

В последние годы в районе проводится большая работа по продвижению идей политической партии "Единая Россия" и пополнению ее рядов новыми "новобранцами". Как отметила руководитель местного отделения партии Нюргуда Черивова, только в прошлом месяце в ряды "Единой России" вошли около трехсот человек.

"На сегодняшний день почти 1900 человек в Бабаюртовском районе являются членами Всероссийской политической партии" Единая Россия",-сказала Нюргуда Черивова, и работа в этом направлении продолжается."

Завершилось мероприятие памятной фотографией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

150