Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

27.04.2018 08:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе пошел районный фестиваль «Здоровым быть модно»

Автор: Г.Аджиев

26 апреля в Бабаюртовском районе пошлел районный фестиваль по выполнению норм ВФСК ГТО «Здоровым быть модно», приуроченный Республиканской акции «Весенняя неделя добра — 2018».

В мероприятии приняли участие более 150 юношей и девушек со всех образовательных учреждений Бабаюртовского района.

«Спорт – это, прежде всего, красота и здоровье. Отрадно, что из года в год число участников спортивных мероприятий увеличивается. Привлекая молодежь к занятиям физической культурой и спортом, мы вносим свою лепту в здоровое будущее нашего района и страны в целом», -- прокомментировал начальник отдела по делам молодежи культуры и спорта администрации муниципального района «Бабаюртовский район» Ильмидин Абдуразаков.

Стоит отметить, что на территории района в рамках Республиканской акции «Весенняя неделя добра — 2018» проходят различные спортивные мероприятия (веселые старты, легкоатлетические кроссы, фестивали ГТО). Организаторами всех этих мероприятий выступают отдел по делам молодежи культуры и спорта муниципалитета и Детско-юношеская спортивная школа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20