Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.05.2018 14:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев провел еженедельное рабочее совещание

Автор: Макка Качакамова

Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев провел еженедельное рабочее совещание с активом района.

Совещание началось с торжественного момента- вручения Почетной грамоты заместителю главы района Солтангерею Бийтемирову. Грамоту за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи и в ознаменование 100 – летия образования военного комиссариата Республики Дагестан вручил глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев.

Затем в ходе совещания обсуждались работы по обеспечению своевременности и полноты уплаты налоговых и неналоговых платежей в консолидированный бюджет РД на территории муниципального района «Бабаюртовский район» по состоянию на 20 мая 2018 года.

С докладом о состоянии выступил заместитель главы Абусалим Абсаламов. Им было отмечено, что плановые задания по налоговым и неналоговым доходам в местный бюджет муниципального района «Бабаюртовский район» исполнены на 101,2 %.

Несмотря на то, что сроки, в течение которых осуществляются призывные мероприятия, вполне определены, а даты начала и конца кампаний заведомо известны, пополнение рядов вооруженных сил в России начинается только после соответствующего Указа Президента.

Информацию о ходе призыва граждан на военную службы в ходе весеннего призыва 2018 года дал военный комиссар Бабаюртовского района Ажахмад Алимурадов.

Информацию о рассмотрении представления Прокуратуры района о недостатках, выявленных в общеобразовательных учреждениях предоставил начальник АТК Абдулла Черивмурзаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7