Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.06.2018 07:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил жителей муниципалитета с Днём России

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев поздравил жителей муниципалитета с государственным праздником – Днём России.

«Уважаемые жители района!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. В этот день мы чествуем нашу Родину — страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее — будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

В нашем районе живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений, и все мы с гордостью говорим: мы — россияне. В этот день мы все чествуем нашу Родину — страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее — будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.

Уверен, что, сберегая традиции нашего многонационального народа и возрождая духовные ценности, мы сможем обеспечить нашей Родине достойное будущее, укрепим позиции России в мире как политически стабильного, экономически самостоятельного и социально ответственного государства», -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11