Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

26.07.2018 08:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил жителей района с Днём Конституции Республики Дагестан

Автор: Г.Аджиев

Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев поздравил жителей района с Днём Конституции Республики Дагестан/

«Уважаемые жители Бабаюртовского района! От все души поздравляю вас с Днем Конституции Республики Дагестан.

Конституция Республики Да­гестан была и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, главным правовым документом, закрепившим важнейшие при­нципы общественной жизни рес­публики, создавшим прочную политико-правовую основу для формирования нашей государс­твенности в рамках Российской Федерации, институтов граждан­ского общества, системы местно­го самоуправления, проведения последовательной экономичес­кой и социальной политики в интересах народа.

Жители Бабаюртовского района имеют возможность созидательно трудиться, свободно развиваться и растить своих детей, и все это гарантировано нам нормами нашей Конституции. Мы, власть и общество, должны обеспечивать реализацию Конституции, создавая для этого условия, ибо мы хотим видеть нашу республику сильной, процветающей, прогрессивной, демократичной и добьемся этого при поддержке великого русского народа и всех народов Российской Федерации. Мы должны быть едины, чтобы победить кризис, отсталость, экстремизм и обеспечить ускоренное и устойчивое развитие нашего родного Дагестана.

Вместе с республикой многонациональный и дружный Бабаюртовский район работает, учится и созидает во имя укрепления государственности, мира и стабильности в обще­стве и повышения благосостояния людей.

Желаю всем сельчанам, нашим землякам, проживающим в городах Дагестана и за его пределами, чистых помыслов, созидательного труда, счастья и благополучия, больших успехов во имя процветания и развития нашего родного района, Дагестана и всей Российс­кой Федерации! Когда все мы вместе, мы – Россия! В этом наша сила, наши перспективы!» -- говорится в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16