Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

20.10.2019 16:40 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готов к труду и обороне: муниципальные служащие Бабаюртовского района сдают нормы ГТО

Коллектив администрации Бабаюртовского района приняла участие в тестировании нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

19-20 октября на стадионе «Труд» имени Елены Исинбаевой в Махачкале прошла Спартакиада среди государственных гражданских служащих республики по выполнению нормативов ГТО.

Организаторами спартакиады выступили Министерство по физической культуре и спорту Дагестана и Республиканский центр тестирования ГТО.

В программу спартакиады входили следующие испытания комплекса ГТО: наклон вперёд стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивания на высокой перекладине или рывок гири – у мужчин, отжимания у женщин, а также бег на 2 и 3 километра.

Делегация Бабаюртовского района успешно сдали все нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Отметим, что успешно выполнявшие нормативны ГТО получат золотые, серебрянные и бронзовые значки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0