Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

19.02.2019 13:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство района по баскетболу среди юношей 2002 г.р. и моложе, посвящённое 30-летию вывода советских войск из Афганистана

Автор: Мурад Аскеров
Методист ИМЦ

17 февраля в спортивном зале МКОУ «Бабаюртовская СОШ №3 им. Мартункаева З. Т.» в с. Бабаюрт состоялось Первенство района по баскетболу среди юношей 2002 г.р. и моложе, посвящённое 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Соревнование было организовано Отделом образования, ДЮСШ и Отделом по делам молодежи, культуре и спорту.

Стоит отметить, что команды принимают участие в этих соревнованиях не один год, и уже можно было отметить у них качественный рост техники игры.

В соревнованиях приняли участие 7 команд юношей (56 участников). В течение всего дня площадка спортивного зала не утихала. В зале не было ни одного равнодушного, группы поддержки, болельщики как могли поддерживали свои команды.

По итогам соревнований победителем стала команда МКОУ «Татаюртовская СОШ» (руководитель Умалатов А. Н.), 2 место заняла команда АТЛ «Люксембургский лицей», (руководитель Адиков И. Д.), 3 место – команда МКОУ «Адильянгиюртовская СОШ» (руководитель Байрамалиев А. А.).

Соревнования по баскетболу являются проверкой степени подготовленности отдельных игроков и всей команды в целом, дают возможность выявить недостатки в учебно-тренировочном процессе, обменяться опытом и повысить спортивное мастерство участников.

Все победители и призеры награждены медалями и грамотами. Мы поздравляем ребят с победой, желаем в последующих соревнованиях побед, позитивных эмоций — играйте и любите баскетбол!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26