Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.02.2019 09:44 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Карагишиев поздравил жителей муниципалитета с Днем защитника Отечества

Глава муниципального района «Бабаюртовский район» Эльдар Карагишиев поздравил с Днем защитника Отечества.

«Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны и вооруженных сил! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества — праздником, символизирующим воинскую доблесть и боевую славу России!

В этот день мы чествуем всех тех мужчин и женщин, кто не щадя жизни, сражался с захватчиками и кто в мирное время самоотверженно и умело защищал и защищает Россию и её граждан.

Особой благодарности заслуживают наши дорогие ветераны и труженики тыла — представители легендарного поколения победителей.

Граждане государства гордятся вашим подвигом и воспиты­вают на вашем примере своих детей.

И сегодня наши земляки достойно продолжают лучшие традиции российского воина. Благодарность родителям, чьи дети сегодня стойко и честно выполняют свой патриотичес­кий долг.

В этот день в каждой семье, в каждом доме вспоминают героический подвиг наших отцов и дедов, склоняют голову перед светлой памятью тех, кто не пришел домой с полей сражений. Их патриотизм, отвага и мужество — яркий пример для нашего подрастающего поколения. От имени всех жите­лей района хочется выразить слова глубокого уважения и признательности всем тем, кто ценой своей жизни боролся за независимость своей Отчизны.

Сегодня День защитника Оте­чества отмечают военнослужащие, защищавшие целостность нашей страны, стабильную и мирную жизнь, принимавших участие в локальных конфликтах, в борьбе с международным терроризмом.

Самые теплые слова поздравления хочется адресовать продолжателям славных воинских традиций Российской ар­мии — тем, кто встречает сегодняшний праздник на воинской службе, на боевом посту — на защите государственных интересов нашей Родины.

В районе делается немало для того, чтобы ветераны Великой Отечественной войны, Вооружен­ных Сил, участники региональных конфликтов чувствовали себя защищенными. И хотелось бы за­верить, что и впредь мы будем делать все от нас зависящее для того, чтобы вы чувствовали себя нужными обществу людьми и ваш жизненный опыт, ваша энергия была востребована.

Защита государства всегда была священным долгом и почетной обязанностью каждого гражда­нина нашей страны.

Низкий поклон ветеранам войн и вооруженных конфликтов, продемонстрировавшим колос­сальную отвагу, честно выполнившим свой гражданский долг.

Вечная память солдатам и офицерам, павшим на полях сражений во имя своего Отечества.

От всей души желаю нашим ветеранам крепкого здоровья, солдатам и офицерам — успехов в службе, всем жителям района — новых профессиональных высот, благополучия, счастья, семей­ного тепла и неиссякаемой любви к Родине! Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут!» -- говориться в тексте поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23