Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

06.03.2019 15:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярахман Ярахмаев стал призером Первенства РД по греко-римской борьбе

Автор: Герейхан Аджиев

Воспитанник МКУ ДО ДЮСШ Ярахман Ярахмаев из с.Мужукай 2004 г.р. в весовой категории 48 килограмм занял 3-е место в Первенстве РД по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 годов рождения, которое завершилось в селе Буглен Буйнакского района.

На соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов и разыграли 11 комплектов наград. Воспитанник тренера-преподавателя Зубаира Магомедова Ярахман Ярахмаев показал хорошую технику и дошел до полуфинала, где проиграл будущему чемпиону по очкам.

По словам директора ДЮСШ Шамиля Юсупова, успешное выступление на Первенстве Дагестана борца греко-римского стиля дает уверенность.

«Греко-римская борьба – один из Олимпийских видов спорта. В районе все больше внимание уделяется развитию именно таких видов спорта. Уверен, что в ближайшем будущем с нашего района выйдут спортсмены, которые будут представлять наш район во Всероссийском и международном уровне», -- подчеркнул Шамиль Юсупов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24