Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

03.06.2019 14:42 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, прошли в Бабаюртовском районе.

Автор: Г.Аджиев

В мероприятии приняли участие заместитель главы района Атай Ильясов, начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта Ильмидин Абдуразаков и другие.

Перед детьми и их родителями с поздравительной речью выступил Атай Ильясов. В своем выступлении он поздравил собравшихся с праздником детства и отметил, что руководство района делает большую работу, чтобы дети имели возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчест­ве, с энтузиазмом покоряли свои первые высоты, прилежно учились, увлекались наукой, искусством.

«Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских и всерос­сийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими боль­шие надежды ребятами», -- подчеркнул А.Ильясов.

В рамках в 14:00 для детей начался праздничный концерт. Дети окунулись в сказочную атмосферу веселых конкурсов, стали участниками феерического представления с участием коллектива ДШИ Бабаюртовского района. Эта программа была интересна не только малышам, но и их родителям.

После концертной программы на центральной площади с. Бабаюрт был организован конкурс рисунка на асфальте, а также веселые старты. В этой день детей порадовали аниматоры, сказочные персонажи, бесплатное мороженое и напитки

Организаторами мероприятия выступили Отдел по делам молодежи, культуры и спорта Бабаюртовского района, ДШИ, ДДТ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21