Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    28.02.2017
  • Самый поздний:
    22.06.2023
Найдено 18 объектов
22.06.2023

В Бабаюртовском районе провели ярмарку вакансий

В Центре занятости населения в Бабаюртовском районе прошла ярмарка вакансий для лиц, освободившихся из мест лишения свободы.
25.10.2022

Минтруд РД объявил конкурс на замещение вакантной должности руководителя УСЗН по Бабаюртовскому району

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан сообщило об объявлении конкурса на замещение вакантной должности — директора государственных казенных учреждений Республики Дагестан «Управление социальной защиты населения» по Бабаюртовскому району.
27.01.2022

Соцработники района прошли тест на COVID-19

Все сотрудники ГКУ РД в МО «Бабаюртовскому району» прошли тест на covid-19, согласно Протоколу заседания Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории РД.
22.10.2021

8 детей-сирот Бабаюртовского района обеспечены жильем

Жилищные сертификаты были вручены детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в администрации Бабаюртовского района.
13.04.2021

Мигрантам, временно проживающим на территории Бабаюртовского района, оказана продуктовая помощь

В рамках акции "Продукты в каждый дом", организованной Бабаюртовским отделением фонда "Инсан" 13.04.2021, оказана продуктовая помощь мигрантам временно проживающим на территории района.
28.11.2020

Неработающие граждане Бабаюртовского района привлечены на дорожные работы

Неработающие граждане Бабаюртовского района привлечены для выполнения дорожных работ на территории муниципалитета.
10.03.2020

Материнский капитал будет оформляться семьям проактивно

Президент России Владимир Путин утвердил федеральный закон, вносящий изменения в программу материнского капитала. Принятые поправки увеличивают сумму господдержки семей, закрепляют новые возможности использования материнского капитала, делают распоряжение средствами более простым и удобным, а также продлевают срок действия программы.
14.08.2019

В Бабаюртовском районе стартовала акция «Помоги пойти учиться»

В районе стартовала акция «Помоги пойти учиться», направленная на поддержку детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации в период подготовки их к новому учебному году.
06.07.2019

Вручен жилищный сертификат ликвидатору аварии на ЧАЭС

На днях управделами администрации муниципального района Джамиля Дибирова и ведущий специалист управления экономики администрации района Арсен Пашаев с выездом домой вручили сертификат на безвозмездную субсидию на жилье по Федеральной программе «Жилище» ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС Гасану Османову.
03.06.2019

Торжественные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, прошли в Бабаюртовском районе.

В мероприятии приняли участие заместитель главы района Атай Ильясов, начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта Ильмидин Абдуразаков и другие.
16.01.2019

Эльдар Карагишиев вручил «чернобыльцу» жилищный сертификат

На днях в администрации муниципального района состоялось торжественное вручение жилищного сертификата участнику ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Инарукаеву Каирбеку Хайруллаевичу. В церемонии вручения приняли участие глава муниципального района Эльдар Карагишиев, руководители организаций и учреждений, актив района.