Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.07.2019 20:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вайдулла Шаибов: «Работа Васильева пронизана заботой о людях»

Автор: Герейхан Аджиев
Источник: "Ёлдаш"

Председатель общественной организации «Дети фронтовиков», ветеран труда Вайдулла Шаибов прокомментировал встречу Главы Дагестана Владимира Васильева с Президентом России Владимиром Путиным.

«Состоявшаяся на днях встреча Президента Путина и Главы Дагестана Владимира Васильева еще раз убедительно показывает неизменное особое отношение руководителя страны к нашему региону и его проблемам. Рассказывая об исполнении ранее данных поручений, Глава Дагестана подробно доложил о решенных за последнее время социальных вопросах, направленных на улучшение положения слабо защищённых слоёв населения. Это и лекарственное обеспечение, и выделение жилья инвалидам, автобусов – школам, улучшение качества дорог, решение большой проблемы – качества питьевой воды и другие. Все это пронизано заботой о людях, и не может не вызывать одобрения и большого удовлетворения общественности», — отметил Вайдулла Шаибов.

На встрече с Президентом страны, Владимир Васильев отметил, что в этом году инвалидам первой категории и семьям с детьми-инвалидами планируется выделить около 300 квартир.

«На обеспечение жильём инвалидов первой категории и семей с детьми-инвалидами – самая незащищённая часть у нас, к сожалению, с момента введения этого закона в действие, ни одной квартиры не выдавалось» – подчеркнул руководитель региона.

Также, по словам Васильева, в этом году на ремонт дорог местного значения будут выделены значительные средства – более 770 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57