Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

26.09.2019 11:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Азнаур Таваев начинает свой путь в Первенство мира

Автор: Г.Аджиев

Борец вольного стиля из села Адиль-Янгиюрт Азнаур Таваев, в весовой категории до 65 килограмм, примет участие на открытом Всероссийском турнире по вольной борьбе U-23, который начинается сегодня во Владикавказе.

На турнире принимает участие более 200 сильнейших борцов из России, Азербайджана, Турции, Казахстана, Армении и Словакии.

Турнир, посвященный памяти заслуженного тренера СССР, заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира и Европы Юрия Гусова, является отбором на Первенство мира по вольной борьбе U23, которое пройдет в конце октября в Будапеште (Венгрия).

Уже известно, что Азнаур Таваев прошел во второй круг «свободным». Финальные поединки во всех весовых категориях пройдет завтра после 17.30 по московскому времени.

Отметим, Азнаур Таваев является мастером спорта по вольной борьбе. В прошлом году он стал так же Чемпионом Европы среди юниоров, который прошел в Риме (Италия).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9