Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

09.10.2020 10:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федерация бокса Республики Дагестан наградила главу Бабаюртовского района Данияла Исламова

Автор: Макка Качакамова

Исполняющий обязанности главы Бабаюртовского района Даниял Исламов награжден Почетной Грамотой Федерации бокса Республики Дагестан.

Поводом для награждения послужили успешные выступления спортсменов района на соревнованиях в Москве и в Абхазии, где воспитанники ДЮСШ Бабаюртовского района стали призерами.

"От имени Федерации бокса РД выражаем Вам искреннюю благодарность за весомый вклад в развитие бокса Республики Дагестан!»,- вручил награду тренер юных боксеров Марат Шихалиев.

«Я с удовольствием хочу отметить, что успехи наших спортсменов достигнуты не только на районном, но и на республиканских, всероссийских, международных уровнях. Наша задача – развивать спорт, привлекать ребят к нему и показывать хорошие результаты, чтобы о нашем районе знали во многих уголках России. Мы в свою очередь будем поддерживать наших спортсменов»,- заявил Даниял Исламов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2