Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.12.2020 13:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Боксеры Бабаюртовского района завоевали медали на Всероссийском турнире

Автор: Bab-vesti

Накануне в Санкт-Петербурге завершились Всероссийские соревнования по боксу памяти почетного президента AIBA 2020г "Кубок Н.А. Никифорова-Денисова". Для участия в турнире съехались лучшие боксеры страны – воспитанники детско-юношеских спортивных школ.

В данном турнире приняли участие воспитанники тренеров-преподавателей ДЮСШ Бабаюртовского района Марата Шихалиева и Загира Сапавова Ренат Темирбиев, Арсен Шамшидов и Хасмагомед Джаватханов.

Хочется отметить, что юные мастера кожаной перчатки нашего района успешно выступили в данном турнире. Показав мастерство и технику, Ренат Темирбиев в весовой категории 69 кг поднялся на высший пьедестал почета, а в весовой категории 49 кг Арсен Шамшидов остановился в шаге от золотой медали, уступив в финале более опытному сопернику.

В копилку района еще одну медаль принес Хасмагомед Джаватханов в весовой категории до 81 кг, который, уступив в полуфинальном поединке, достойно провел бой за «бронзу» и завоевал заслуженную награду.

Отметим, что воспитанники Марата Шихалиева и Загира Сапавова не раз становились победителями республиканских, северокавказских и Всероссийских турниров, показывая при этом мастерство и волю к победе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19