Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

31.12.2020 17:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошла акция «Единой России «Спасибо врачам»

Автор: Bab-vesti

В канун Нового 2021 года в Бабаюртовском районе прошла акция Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Спасибо врачам».

В рамках этой акции депутат сельского Собрания депутатов МО "село Бабаюрт", член фракции "Единая Россия", член Политсовета МО Партии "Единая Россия" Арслан Шамшидов вместе с волонтёрами поздравили медицинский персонал районной больницы, которые вынуждены находиться в новогоднюю ночь рядом с пациентами, зараженными новой короновирусной инфекцией.

Побывав в семи отделениях больницы, перепрофилированные под коронавирус, волонтеры «Единой России» в лице и.о.начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального района Арслан Далгатов, его заместитель Арсен Мисирбиев, директор-главный редактор Управления по информационной политике Герейхан Аджиев выразили огромную благодарность медикам за самоотверженный труд во благо здоровья наших граждан.

«Поздравляем всех вас и ваших пациентов с наступающим 2021 годом! Хотим пожелать вам крепкого здоровья, терпения и сил. Чтобы коварная болезнь скорее отступила, и, чтобы следующий новый год все встречали в кругу семьи и родных", — обратились к медикам волонтёры.

В этот день волонтёры пришли к медикам не с пустыми руками. Для того, чтобы медики, находясь на работе, могли отпраздновать Новый год, волонтёры передали им сладости, фрукты и продукты.

Хочется отметить, что медперсонал больницы тепло поблагодарили волонтеров-единороссов и лично депутата Арслана Шамшидова за оказанное внимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30