Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.03.2021 09:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тайбоксеры Бабаюртовского района стали призерами Чемпионата и Первенства СКФО и ЮФО

Автор: Bab-vesti

В городе Каспийск прошел Чемпионат и Первенство СКФО и ЮФО по тайскому боксу муай-тай среди взрослых, юниоров, старших юношей и юношей. Чемпионат собрал лучших тайбоксеров Северного Кавказа.

Бабаюртовский район был представлен на этих соревнованиях воспитанниками Гадислама Аджиева, Анвара Таваева и Рустама Исмаилова. В упорной борьбе в шаге от золотой медали остановился воспитанник Гадислама Аджиева Иса Гайдарбеков, который в весовой категории до 54 килограмм среди юниоров занял серебряную медаль.

Бронзовые медали Чемпионата и Первенства СКФО и ЮФО по тайскому боксу завоевали среди старших юношей Абдула Мухидинов (тренер Рустам Исмаилов) в весовой категории до 51 килограмм и среди юношей Азиз Байсахуров (тренер Анвар Таваев) в весовой категории до 63,5 килограмм.

Хочется отметить, что по итогам соревнований, будет формирована сборная команда СКФО и ЮФО для участия в Первенстве и Чемпионате страны по тайскому боксу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38